Лыжное многоборье 2015

02.03.2015

1 марта на базе Новосибирского биатлонного комплекса состоялись областные военизированные соревнования по лыжному многоборью, посвящённые дню рождения Трижды Героя Советского Союза, маршала авиации А.И. Покрышкина в рамках Спартакиады допризывной молодёжи Новосибирской области «Патриотизм. Спорт. Оборона».

Учредители соревнований:

· ГБУ НСО «Дом молодёжи»;

· РОО «Ассоциация патриотических организаций Новосибирской области «Патриот»;

· Новосибирское региональное отделение ДОСААФ России;

· Благотворительный фонд развития и поддержки дополнительного образования «Алые паруса»;

· Центр дополнительного образования «Алые паруса».

Организаторы:

· Центральная местная организация ДОСААФ России

· (областной спортивно-стрелковый клуб);

· ГАУ «Центр биатлона Новосибирской области»

(Новосибирский биатлонный комплекс);

· Военно-спортивная школа «Союз» - Новосибирск;

· Новосибирская областная общественная организация «Федерация современного пятиборья и полиатлона Новосибирской области»;

· Новосибирская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

В соревнованиях принимали участие команды военно-патриотических клубов города Новосибирска и Новосибирской области:

Команда «Содружество», Центра детского творчества «Содружество» Калининского района;

Команды ВПК «Созвездие», с.Криводановка;

Команды ВПО «Юнармеец», Каргатский район;

Команда ВПК «Звезда», г.Болотное;

Команды «Исток», Мошковского района;

Команды «Пост № 1», Центр героико-патриотического воспитания Ленинского района;

Команды «Авиатор», МБОУ СОШ № 26, г.Объ;

Команды «Лётчики», кадетской школы-интерната – «Сибирский авиационный кадетский корпус им. А.И. Покрышкина»;

Команды «Алые паруса», ЦДО «Алые паруса»;

Команды Военно-спортивной «Союз»-Новосибирск.

Всего участвовало 28 команд. Ребята соревновались в стрельбе из мелкокалиберной и пневматической винтовки, топографии, метании гранаты на дальность и точность, РХБЗ, медицинской подготовке, разведении костра, преодолении искусственного препятствия и др.

Победителями соревнований в категориях стали:

категория «старшие»

I место – команда «Лётчики-2» («Сибирский авиационный кадетский корпус им. А.И. Покрышкина»)

II место – команда «Юнармеец» (Каргатский район)

III место – Военно-спортивная школа «Союз»- Новосибирск (Центральный округ)

категория «средние»

I место – команда «Созвездие-3» (посёлок Криводановка)

II место – команда «Содружество» (г.Новосибирск, Калининский район)

III место –Военно-спортивная школа «Союз-5»- Новосибирск (Центральный округ)

категория « младшие»

I место – команда ВПК «Звезда» (г. Болотное)

II место - команда «Юнармеец-2» (Каргатский район)

III место - «Алые паруса» (г.Новосибирск, Центральный округ)

категория «девушки»

I место – Военно-спортивная школа «Союз-2» - Новосибирск (Центральный округ)

II место - Военно-спортивная школа «Союз-6»- Новосибирск (Центральный округ)

III место - команда «Созвездие-1» (посёлок Криводановка) 


Количество просмотров 907

Возврат к списку

©2008 POCTO пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ «Royal»
Адрес: г. Новосибирск, ул. Крылова, 24
тел.: (383) 211-01-96, 211-00-69